euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas", reserva com monograma "JNH" reinado Jiaqing (1796-1820) ligeiras esbeiçadelas no bordo, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 37,5 cm