euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Conjunto de oito pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas", reserva com monograma "JNH" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm