euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Covilhete recortado "Folha" porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas", reserva com monograma "JNH" reinado Jiaqing (1796-1820) pequena esbeiçadela no bordo, algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 19 x 14 cm