euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
MAX RÖMER - 1878-1960 Capela de Nossa Senhora da Conceição, na Rua da Carreira, Funchal guache sobre papel assinado e datado da Madeira - 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 15 cm