euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
SILVA LINO - 1911-1984 Vista para a Serra de Sintra óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 47,5 cm