euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 Paisagem com patos óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 33 cm