euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Galeotas pescando" (no Tejo) óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 55 cm