euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
HYGINO MENDONÇA - 18??-1920 Marinha óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 72 cm