euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
MARIA DE LOURDES DE MELLO E CASTRO - 1903-1996 Paisagem - árvores e casario óleo sobre platex assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 28 cm