euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
ALFREDO MORAIS - 1872-1971 "Mêdas de centeio em Santo Estêvão de Regadas - Minho" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 38 cm