euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Lavadeiras no riacho aguarela sobre papel assinada e datada de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 25,5 cm