euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Sem título óleo sobre tela verso com estudo pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 29,5 cm