euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MARQUES DE OLIVEIRA - 1853-1927 Trecho de aldeia óleo sobre tela assinado e datado de 1902 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 24 cm