euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
JOSÉ CAVADAS - 1881-1964 Azenha óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 28,5 cm