euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUCIANO FREIRE - 1864-1934 Vereda com ramada óleo sobre tela assinado e datado de 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 27,5 cm