euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO VAZ - 1859-1931 Vista de castelo óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 14,5 cm