euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MARIA DE LOURDES DE MELLO E CASTRO - 1903-1996 Vista com casario óleo sobre platex assinado e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 21,5 cm