euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ACÁCIO LINO - 1878-1956 Paisagem - homem e carro de bois óleo sobre contraplacado de madeira assinado e datado de 1950, dedicatória AO MEU AMIGO Gº CASTRO GONÇALVES e inscrição ESTUDO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 37 cm