euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário rústico de encastrar com nicho castanho pintado e dourado ferragens em ferro português séc. XVII faltas na pintura, vestígios de insectos xilófagos, pés posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 207 x 71 x 34 cm