euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda rústica D. Maria I (1777-1816) madeira integralmente marmoreada portuguesa faltas na decoração, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 107 x 63 cm