chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Cadeirinha com andor estrutura em madeira pintada e dourada parcialmente forrada a pele andor pintado, interior forrado a seda, portas e janelas com cortinas de seda com galões portuguesa séc. XVIII/XIX rasgão numa lateral, correias em cabedal, faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 79 x 83 (liteira), 355 (traves) cm