euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
Lote de condecorações metal comum e prata de 833/1000 decoradas com esmaltes policromados séc. XX marcadas contrastes posteriores de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 (placa) cm; Peso - bruto - 787 g.