euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Ampulheta grande de oito minutos (aprox.) dois recipientes em vidro soprado e moldado, suporte em madeira decoração a verde portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 37 cm