euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores", redecorada na Europa a policromado e dourado "Dragões e flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm