euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Caixa porcelana chinesa decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orientais" e "Flores" reinado Guangxu (1875-1908) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 19 x 10 cm