2ª Sessão | July 12, 2016  | 495 Lotes

euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 678 chevron_rightLote seguinte

Três pares de tamancos e uma sombrinha tamancos em madeira lacada, tecido e outros materiais sombrinha em bambu e seda bordada japoneses séc. XX (princípios) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 23,5 cm (tamancos maiores); 100 (sombrinha) cm