euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Três taças recortadas de pé porcelana chinesa decoração policromada "Flores" reinado Tongzhi (1862-1874) pequenas esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (a maior) cm