euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canudo porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Guangxu (1875-1908) grandes cabelos, restauro, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm