euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Potiche com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Pássaros e flores", montagens estilo Luis XVI em bronze relevado dourado, adaptado a base de candeeiro de mesa reinado Daoguang (1821-1850) pequeno restauro na aba da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm