euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Jarra porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) adaptada a candeeiro eléctrico, cabelos e craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 (total) cm