euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Caixa grande madeira lacada de negro decoração a dourado "Paisagem oriental com figuras", puxadores em metal Chinesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 44 x 30 cm