euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa Napoleão III madeira lacada de negro e dourado com incrustações de madrepérola reserva em «Vernis Martin» "Paisagem com casario" francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 41 x 28 cm