euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Toucador madeira lacada decoração policromada e dourada "Pássaros e flores" e "Objectos auspiciosos", puxadores e ferragens em metal chinês - período Minguo (1912-1949) pequeno desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 25 x 32,5 cm