euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Caixa madeira lacada decoração a dourado "Pássaros e flores" chinesa - período Minguo (1912-1949) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 26 x 20 cm