euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Móvel com tampa de abater castanho e casquinha ferragens em metal chinês séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 70 x 26,5 cm