euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Biombo de duas folhas madeira com entalhamentos painéis lacados com aplicações em osso, madrepérola e marfim "Falcões", pés com rodízios Japonês - período Meiji (1868-1912) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 189 x 63,5 (cada folha) cm