euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Écran tamarindo com entalhamentos "Dragões" chinês séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 170 x 45 cm