euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Aves e flores painel em madeira lacada com incrustrações de osso e madrepérola Japonês - período Meiji (1868-1912) pequenas faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 42 cm