euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Contador casquinha escurecida frente das gavetas com caracteres chineses, puxadores em ferro chinês séc. XX (1ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 51 x 35,5 cm