euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Toucador de mesa madeira lacada de negro decoração a dourado "Flores" Chinês séc. XIX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 47 x 28 cm