euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Biombo de quatro folhas madeira lacada de negro decoração relevada, dourada e policromada "Pássaros e flores" e "Caracteres chineses", pés revestidos a metal chinês séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 183 x 41 (folha) cm