euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Espelho de mesa tamarindo com entalhamentos chinês - reinado Guangxu (1875-1908) séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 53 x 26 cm