euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bufete pau-santo tampo de sicupira, pernas e travessas torneadas, frisos das gavetas de tremidos, ferragens em metal amarelo recortado português séc. XVIII defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 136 x 71 cm