euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Bufete pau-santo e sicupira frisos termidos, pernas e travessas torneadas, ferragens em metal amarelo recortado e vazado português séc. XVIII/XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 92 x 62 cm