euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Par de cadeiras castanho escurecido testeiras recortadas e vazadas, assento e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XVII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 50 x 45 cm