euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Cadeira de braços nogueira testeiras recortadas e vazadas, assento e costas em couro lavrado com pregaria portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 45 x 48 cm