euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Par de tamboretes castanho testeiras recortadas e vazadas, assento e costas em couro gravado e pregraria portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 50 x44 cm