euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Baú madeira revestida a couro com pregaria ferragens em ferro português séc. XIX pequenos restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 64 x 34 cm