euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Contador de duas gavetas e porta simulando nove com trempe pau-santo frente das gavetas almofadadas, trempe com pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze português séc. XX (princípios) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 89 x 53 cm