euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Canapé mogno com entalhamentos dourados assentos e costas estofados português séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, sinais de uso, estofo em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 212 x 72 cm